....... visitors.......

 WD 615


Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

ПРЕДИСЛОВИЕ

Это иллюстрированное руководство частей специально подготовлено  клиентам, чтобы облегчить использование WD615 ряда euro II дизельных двигателей в работе и обслуживании. Каталог включает главные модели, изготовленные до настоящего времени, в отношении других моделей, клиенты также могут обращаться к этому документу.

Иллюстрации сгруппированы под заголовком каждого узла и перечисляются индивидуально. Номер, Количество, Модель, Идентификационный номер, Параметры, Название, Название (англ.) и так далее описано подробно в списке частей.

С развитием технических  усовершенствований и производства, версии дизельного двигателя увеличатся, так что руководство будет пересмотрено. Пожалуйста уделите внимание к нашему пересмотренному изданию.

Июнь 2006 года

 

FOREWORD

This illustrated parts manual is specially prepared for customers to facilitate the use of WD615 series euro II diesel engine in operation and maintenance.It only includes the main models manufactured in the works at present, with regard to other models, the customers may refer to it.

The illustrations are grouped under the heading of each assembly and numbered individually. Part No., Quantity, Model, DIN/outsidemade No. English designation, Chinese designation and so on are written in the parts list.

With the development of technical and production, the versions of the diesel engine will increase, so the manual will be revised. Please attention to our revised edition.

2006.6

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

СИМВОЛЫ И ОБОЗНАЧЕНИЯ

1. 9 Моделей включены в это иллюстрированное руководство частей следующим образом:

38,46,34,44,31,30,50,56,58

 2. DIN: Немецкие Индустриальные Стандарты.

3. N05: Фабричные стандарты  Steyr.

 

1.

38,46,34,44,31,30,50,56,58

 2. DIN

 3. N05

SYMBOL AND INDICATION

1. 9 Models are included in this illustrated parts manual as follows:

38,46,34,44,31,30,50,56,58

 2. DIN: German Industrial Standards.

3. N05: Factory standards of Steyr works.

 

 

 

 

 

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

 СОДЕРЖАНИЕ                                         CONTENTS

БЛОК ЦИЛИНДРОВ                           CRANKCASE ............................................................................................. ……………………………………  1

БЛОК ЦИЛИНДРОВ                          CRANKCASE ............................................................................................. …………………………………… 4

БЛОК ЦИЛИНДРОВ                          CRANKCASE............................................................................................ ……………………………………. 8

БЛОК ЦИЛИНДРОВ                          CRANKCASE ............................................................................................. ……………………………………  10

КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ                            CRANK SHAFT FLYWHEEL ………………………………………………………………..............................   12

ПОРШЕНЬ В СБОРЕ                              CONNECTING ROD PISTON ............................................................................................ ……………………………………. 14

ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ    CYLINDER HEAD ............................................................................................. ……………………………………  16

РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, КЛАПАНА       VALVE DISTRIBUTING MECHANISM............................................................................................. ……………………………………  19

ВОДЯНОЙ НАСОС, ВЕНТИЛЯТОР                     WATER PUMP VENTILATOR ............................................................................................. ……………………………………. 22

ВОДЯНОЙ НАСОС                                WATER PUMP C ............................................................................................ ……………………………………. 25

РОЛИК                                                 ROLL C ....................................................................................... …………………………..…………27 МАСЛЯНЫЙ НАСОС, ФИЛЬТР МАСЛОПРИЁМНИКА      OIL PUMP OIL FILTER DISASSEMBLED …………………………… 29

МАСЛЯНЫЕ ФИЛЬТРЫ                      OIL PUMP OIL FILTER DISASSEMBLED ............................................................................................ ……………………………………. 32

ТОПЛИВНАЯ АППАРАТУРА В СБОРЕ        INJECTION PUMP INJECTION LINES …………………………………………………… 34

ТОПЛИВОПРОВОДНЫЕ ТРУБКИ      FUEL LINE FOR CRANKSHAFT OUTPUT ……………………………………………………… 38

ТОПЛИВОПРОВОД                                 INJECTION PUMP COUPLING............................................................................................ ……………………………………. 41

СТАРТЕР, ГЕНЕРАТОР                          GENERATORS STARTER............................................................................................ ……………………………………. 43

СИСТЕМА ВОСПЛАМЕНЕНИЯ ТОПЛИВА   FLAMESTARTER SYSTEM............................................................................................ ……………………………………. 45

КОЛЛЕКТОР ПОДАЧИ ВОЗДУХА       AIR INTAKE EXHAUST MANIFOLD............................................................................................ ……………………………………. 48

ВОЗДУХОПРОВОД   КОМПРЕССОРА                               AIR INTAKE EXHAUST MANIFOLD............................................................................................ ……………………………………. 51

ВОЗДУШНЫЙ    КОМПРЕССОР                 AIRCOMPUSSOR …………………………………………………………………………...  54

МАСЛЯННЫЙ ПОДДОН                         OIL PAN ............................................................................................ ……………………………………. 57

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

                                   

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

                         

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE          

                                                                                            БЛОКЦИЛИНДРОВ    (рис. 1) 

                           

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

БЛОКЦИЛИНДРОВ   (рис. 1)   CRANKCASE

 

Pos.

Teile.Nummer Серийный номер

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ Stk.

DIN/Fremdfabr. Nr.

Параметры

Наименование

Denominacion

Наименование (англ.)

Designation

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

61560010095B

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Блок цилиндров

Crankcaase

2

90003982121

4

4

4

4

4

4

4

4

4

45/12 N5564

Пробка чашеобразная

Corehole plug

3

90003989480

2

2

2

2

2

2

2

2

2

17/8 N5564

Пробка чашеобразная

Corehole plug

4

90003989204

1

1

1

1

1

1

1

1

1

28/12 N5560

Пробка чашеобразная

Corehole plug

5

61560010029

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Втулка распредвала

Bush

 

612600010990

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Втулка распредвала

Bush

6

81500010046

7

7

7

7

7

7

7

7

7

 

Вкладыш коренной (компл.)

Shell pin

7

81500010125

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Уплотнительная шайба (компл.)

Stop washer

8

61500010366

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Постель коленчатого вала

Crank case

9

90003901604A

3

3

3

3

3

3

3

3

3

12m6x26 D00007

Вкладыш цилиндрический

Dowel pin

10

61500010344

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Гильза цилиндра

Liner

11

90003909626

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6x12 D01481

Вкладыш цилиндрический

Dowel pin

12

614010279

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Газоотводный патрубок

Elbow connector

13

90003989210

6

6

6

6

6

6

6

6

6

75/14 N5564

Пробка чашеобразная

Corehole plug

14

61500010185

21

21

21

21

21

21

21

21

21

 

 Шпилька головки блока

Bolt

15

90003901604

6

6

6

6

6

6

6

6

6

12m6x20 DIN7

Вкладыш цилиндрический

Dowel pin

16

90003098086

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кольцо уплотнительное

 

Seal ring

17

61460070011

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Болт

Plug

18

61500010100

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Сальник коленвала задний

Gasket

19

90003989288

1

1

1

1

1

1

1

1

1

65/14 N5564

Пробка чашеобразная

Corehole plug

20

90003989289

4

4

4

4

4

4

4

4

4

40/12 MS N5564

Пробка чашеобразная

Corehole plug

21

90003982915

3

3

3

3

3

3

3

3

3

45/12 N5564

Пробка чашеобразная

Corehole plug

-2-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 БЛОКЦИЛИНДРОВ (рис. 1)  CRANKCASE

 

 

Pos.

 

 

Teile.Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr. Nr.

Параметры

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

22

612600070097

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Масляная трубка-отвод

Pipe

23

188250083

22

22

22

22

22

22

22

22

22

 

Шайба

Washer

24

90003862428

22

22

22

22

22

22

22

22

22

M8x25 DIN912

Шпилька (под угольник)

Screw

25

614010217

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Болт

Bolt

26

81400010032

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Уплотнительная шайба

Seal ring

27

90003962050

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M30xl.5 D00908

Пробка

Plug

28

90003098086

1

1

1

1

1

1

1

1

1

AKM N05125

Уплотнительная прокладка

Seal washer

29

90003802493

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M8x110 DIN933

Болт

Bolt

30

614010114

13

13

13

13

13

13

13

13

13

 

Болт

Bolt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-3-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

БЛОКЦИЛИНДРОВ  (рис. 2)     CRANKCASE

 

 


46


25


 

 

-   4   -

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE   БЛОКЦИЛИНДРОВ   (рис. 2)   CRANKCASE

 

Pos.

Teile.Nummer Серийный номер

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ Stk.

 

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

Наименование

Denominacion

Наименование (англ.)

Designation

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

90003888451

2

2

2

2

2

2

2

2

2

VMS D00980

Гайка

Nut

2

90003813470

3

3

3

3

3

3

3

3

3

M8x60 D00939

Шпилька  двусторонняя

Stud

-i

90003871352

16

16

16

16

16

16

16

16

16

M8 D00934

Гайка

Nut

4

90003902023

41

41

41

41

41

41

41

41

41

B8 D00137

Шайба  пружинная

Spring washer

5

90003813429

12

12

12

12

12

12

12

12

12

M8x22 D00939

Шпилька  двусторонняя

Stud

6

612600010652

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Крышка шестерни компрессора

Cover

7

614010040

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка крышки

Shim

8

90003888453

8

8

8

8

8

8

8

8

8

VM12 D00980

Гайка заклёпная

Nut

9

90003813638

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M12x35 D00939

Шпилька  двусторонняя

Stud

10

612600010932

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Корпус газораспред. шестерни

Gear

11

90003802523

3

3

3

3

3

3

3

3

3

M10x25 D00933

Болт

Bolt

12

90003901507

4

4

4

4

4

4

4

4

4

10m6xl6 D00007

Вкладыш

Pin

13

90003888452

5

5

5

5

5

5

5

5

5

VM10 D00980

Гайка заклёпная

Nut

14

90003930012

1

1

1

1

1

1

1

1

1

10.5 D07340

Шайба

Washer

15

90003811531

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M10x30 D00835

Шпилька  двусторонняя

Stud

16

90003802576

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M10x90 D00933

Болт

Bolt

17

90003932024

1

1

1

1

1

1

1

1

1

B10 D00137

Шайба  пружинная

Spring washer

18

90003802561

6

6

6

6

6

6

6

6

6

M10x75 D00933

Болт

Bolt

19

90003931122

21

21

21

21

21

21

21

21

21

B10 D00127

Болт

Bolt

20

90003800571

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M10x80 D00931

Болт

Bolt

21

90003932025

2

2

2

2

2

2

2

2

2

A10 D00137

Шайба седловидная

Spring washer

22

90003862524

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M10x20 D00921

Винт (под угольник)

Screw

-5 -

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

БЛОКЦИЛИНДРОВ (рис. 2)   CRANKCASE

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

 

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

23

90003962051

1

1

1

1

1

1

1

1

1

CM30xl.5 D07604

Болт

Bolt

24

90003098086

1

1

1

1

1

1

1

1

1

A30x36 D07603  или AKMN05125

Шайба уплотнительная

Seal washer

25

61500010037

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Установочное кольцо переднего сальника

Ring

26

90003862327

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Винт (под угольник)

Screw

27

612600010928

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кассета переднего сальника

Front oil seal seat

28

612600010934

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка

Shim

29

90003813443

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M8x30 D00939

Шпилька  двусторонняя

Stud

30

61500010008 A

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Крышка шестерни распредвала

Cover

31

614010070

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка под крышку

Cover

32

90003862532

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M10x30 D00912

Винт (под угольник)

Screw

33

90003909626

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Q5280612

Вкладыш

Pin

34

90003813628

6

6

6

6

6

6

6

6

6

M12x30 D00939

Шпилька  двусторонняя

Stud

35

614010084B

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка под кожух

Joint

36

614010083B

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кожух охладителя блока

Joint

37

90003098014

1

1

1

1

1

1

1

1

1

A14xl8 D07603

Шайба уплотнительная

Seal wahser

38

90003962020

1

1

1

1

1

1

1

1

1

A14xl.5 D07604

Болт

Bolt

39

90003800467

5

5

5

5

5

5

5

5

5

M8x75 DIN931

Болт

Bolt

 

90003800465

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M8x80 DIN931

Болт

Bolt

40

90003802424

19

19

19

19

19

19

19

19

19

M8x25 D00933

Болт

Bolt

41

612600010193

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Табличка товарная

Nameplate

42

90003813527

3

3

3

3

3

3

3

3

3

M10x28 D00939

Шпилька  двусторонняя

Stud

43

61500010012

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

SAE 1 Кожух маховика

Flywheel

- 6 -

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

БЛОКЦИЛИНДРОВ  (рис. 2)  CRANKCASE

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

 

Параметры

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

44

90003813537

12

12

12

12

12

12

12

12

12

M10x35 D00939

Шпилька  двусторонняя

Stud

45

90003871305

12

12

12

12

12

12

12

12

12

M10 D00934

Гайка заклёпная

Nut

46

61500010101

7

7

7

7

7

7

7

7

7

 

Болт

Bolt

 

61500010062

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Болт

Bolt

47

90003909603

6

6

6

6

6

6

6

6

6

3x8 D01481

Вкладыш

Pin

48

90003098015

6

6

6

6

6

6

6

6

6

A14x20 DIN 7603

Шайба уплотнительная

Seal washer

49

612600010659

6

6

6

 

 

 

 

 

 

 

Сопло распылителя

Spraying nozzle

 

61560010090

 

 

 

6

6

6

6

6

6

 

Распылитель в сборе

Spraying assembly

50

90003962621

6

6

6

6

6

6

6

6

6

A8 D07623

Болт

Bolt

51

1800210011

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Крышка

Cover

52

90003802511

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Ml0xl8 D00933

Болт

Bolt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- 7 -

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

БЛОКЦИЛИНДРОВ (рис. 3)  CRANKCASE

 

 


 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

БЛОКЦИЛИНДРОВ  (рис. 3)  CRANKCASE

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

 

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

612600010489

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Крышка масляная

Cover

2

612600010522

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Трубка маслоприёмная

Nozzle

3

90003888451

1

1

1

1

1

1

1

1

1

VMS D00980

Гайка заклёпная

Nut

4

90003989306

2

2

2

2

2

2

2

2

2

38154N5074

Хомут стягивающий

Clamp

5

61500010079

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Патрубок резиновый

Hose

6

61560010028

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Трубка маслоприёмная

Nozzle

7

90003802321

4

4

4

4

4

4

4

4

4

M6xl6D 00933

Болт

Bolt

8

90003931082

4

4

4

4

4

4

4

4

4

B6 D00127

Шайба пружинная

Spring washer

9

614010086

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Уплотнительная пластина

Joint

10

612600010639

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Установочный  болт с внутр. резьбой

Strut block

11

612600010647

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Хомут прижимной

Clip

12

612600010638

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Втулка резиновая

Clamp

13

90003802411

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Болт

Bolt

14

612600010532

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Щуп масляный

Oil dipstick

15

61800010331

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Установочная трубка щупа

Jauge

16

612600010705

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Установочная трубка щупа концевик

Jauge

17

612600010447

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Хомут прижимной

Clip

18

 

612600010446

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Втулка резиновая

Connector pipe

                                                                                                                                                                                                                 - 9-

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

БЛОК ЦИЛИНДРОВ  (рис. 4)  CRANKCASE

 

-10-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

БЛОК ЦИЛИНДРОВ (рис. 4)CRANKCASE

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

 

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

612G00040038

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Трубка резиновая

Hose

2

90003989336

1

1

1

1

1

1

1

1

1

22/16 N05074

Хомут стяжной

Clamp

3

90003802321

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M6xl6 D00933

Болт

Bolt

4

90003931082

1

1

1

1

1

1

1

1

1

B6 D00127

Шайба пружинная

Spring washer

5

90003936101

1

1

1

1

1

1

1

1

I

A6.4 D09021

Шайба прижимная

Washer

6

612600010267

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Сепаратор масляный

Oil separator

7

90003989336

2

2

2

2

2

2

2

2

2

22/16 N05074

Хомут стяжной

Clamp

8

90003862427

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M8x20 D00912

Винт

Screw

9

90003932023

8

8

8

8

8

8

8

8

8

B8 DIN 137

Шайба пружинная

Spring washer

10

609E110049

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Хомут прижимной

Plate

11

612600011106

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Трубка резиновая

Hose

12

90003069303

1

1

1

1

1

1

1

1

1

30x53x1 D71511

Пластина установочная

Shim

13

90003871252

6

6

6

6

6

6

6

6

6

M8 DIN 934

Гайка

Nut

14

90003813447

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M8x35 D00939

Шпилька  двусторонняя

Stud

 

90003813470

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M8x60 D00939

Шпилька  двусторонняя

Stud

 

90003813429

3

3

3

3

3

3

3

3

3

M8x22 D00939

Шпилька  двусторонняя

Stud

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-11-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

   КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ      CRANK SHAFT FLYWHEEL

 

 


19


 

 

-12-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ   CRANK SHAFT FLYWHEEL

 

Pos.

Teile.Nummer Серийный номер

 

          Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ Stk

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

Наименование

Denominacion

Наименование (англ.)

Designation

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

90003802558

8

8

8

8

8

8

8

8

8

Ml 0x70

Болт

Bolt

2

612600020251

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Ремень ручейковый

 

3

612600020252

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шкив ременной передачи

Belt pulley

4

61560020010

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Ф280

Стабилизатор

Vibration damper

5

90003960569

1

1

1

1

1

1

1

1

1

A8x7x28

Заглушка-замок

Key

6

90003961504

6

6

6

6

6

6

6

6

6

10/28x10

Вкладыш

Cylinderical pin

 

612600020311

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Заглушка

Plug

7

90003901418

1

1

1

1

1

1

1

1

1

8m6xl8

Вкладыш

Pin

8

61500020070

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Фланец

Flange

9

614020038

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шестерня коленвала

Crank shaft wheel

10

61500020071

 

 

 

 

 

 

1

1

1

 

Коленчатый вал

Crank shaft C

 

61560020029

1

1

1

1

1

1

 

 

 

 

Коленчатый вал

Crankshaft C

 

61500020012

 

 

 

 

 

 

1

1

1

 

Коленчатый вал

Crankshaft

 

61200020024

1

1

1

1

1

1

 

 

 

 

Коленчатый вал

Crankshaft

11

612600020208

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шестерня маховика

Ring gear

12

612600020220

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Вал шестерни маховика

Flywheel

13

90003813571

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Ml 0x90

Шпилька двусторонняя

Stud

14

90003932024

12

12

12

12

12

12

12

12

12

B10

Шайба пружинная

Spring wahser

15

90003871305

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M10 D0934

Гайка

Nut

16

90003311416

1

1

1

1

1

1

1

1

1

6305 2RS D00625

Шарикоподшипник

Ball bearing

17

90003934310

1

1

1

1

1

1

1

1

1

62x2

Стопорное кольцо

Snap ring

18

61500020046

9

9

9

9

9

9

9

9

9

 

Болт

Bolt

19

90003800579

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Ml 0x85

Болт

Bolt

-13-

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

ПОРШЕНЬВСБОРЕ   CONNECTING ROD PISTON

 

 

 


 

 

-14-

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

ПОРШЕНЬВСБОРЕ  CONNECTING ROD PISTON

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

 

Параметры

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

61560030047

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Кольцо уплотнительное

Double ladderring

2

61560030078

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Кольцо коническое

Conical ring

3

61560030045

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Кольцо маслосъёмное

Spiral spring oil ring

4

612600030010

 

 

 

6

6

6

6

6

6

 

Поршень

Piston

 

612600030011

6

6

6

 

 

 

 

 

 

 

Поршень

Piston

5

61560030013

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Палец поршневой

Piston pin

6

81560030012

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Стопорное кольцо

Ring

7

61500030009

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Шатун в сборе

Connecting rod

7-1

61500030077

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Вкладыш шатуна

Connecting bush

7-2

61500030008

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Шатун

Connector body

7-3

61500030022

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Болт

Connector cover

7-4

81500030023

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Основание шатуна

Connector bolt

8

612600030020

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Вкладыш верхний

Shell pin

9

61560030033

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Вкладыш нижний

Shell pin

-15-

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ    CYLINDER HEAD

 


 

 

 

 

-16-

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ    CYLINDER HEAD

 

  

Pos.

 

 

Teile. Nummer

Серийный номер

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

 

Параметры

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

1

61200040034

21

21

21

21

21

21

21

21

21

 

Гайка прижимная

Nut

2

61500040009

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

Блок прижимной

Clip

3

61200040023

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

Втулка прижимная

Clip

4

90003800466

24

24

24

24

24

24

24

24

24

M8x60  D00931

Болт

Bolt

5

90003932023

24

24

24

24

24

24

24

24

24

B8 D00137

Шайба пружинная

Spring washer

6

614040065

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Кожух головки

Cover

7

614040021

6

6      6

6

6

6

6

6

6

 

Прокладка

Joint

8

90003989277

6

6

6

6

6

6

6

6

6

12/8 N05564

Заглушка чашеобразная

Cover plug

9

90003989721

6

6

6

6

6

6

6

6

6

22/8 N05564

Заглушка чашеобразная

Cover plug

10

90003989294

24

24

24

24

24

24

24

24

24

30/8 N05564

Заглушка чашеобразная

Cover plug

11

61560040040B

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Корпус головки

Cover

12

61500040049

6

6

6

6

6

6

6

6      6

6

На

выбор

Прокладка

Joint

 

612600040178

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прокладка

Joint

13

61560040057

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Сальник впускного клапана

Intake valve seat

14

81560040037

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Сальник выпускного клапана

Exhaust valve seat

15

61200040027

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Кронштейн

Clip

16

61500040012

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Кронштейн

Clip

17

614010388

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Винт

Screw

18

90003989725

6

6

6

6

6

6

6

6

6

25/8 N05564

Заглушка чашеобразная

Cover plug

19

612600040114

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Маслосъёмный колпачок

Scraper

20

406060010

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Уплотнительное кольцо

Seal ring

21

612600040099

6

6

6

6

6

6

6

6

6

На

выбор

Втулка масляного впрыска

Nozzle holder

 

61560040049

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Втулка масляного впрыска

Nozzle holder

-17-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ    CYLINDER HEAD

 

Pos.

Teile. Nummer Серийный номер

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ Stk

DIN/Fremdfabr.Nr.

 Параметры

Наименование

Denominacion

Наименование (англ.)

Designation

38

46

34

44

31

30

50

56

58

22

612600040113

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Втулка клапана

Valve guide

23

61500040014

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Втулка клапана

Spring base

24

61500040023

24

24

24

24

24

24

24

24

24

 

Болт основной

Bolt

25

61500040102

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Выходное водное отверстие

Pipe

26

61500060045

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Соединение

Connecting piece

27

612600080383

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Болт

Bolt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-18-

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, КЛАПАНА       VALVE DISTRIBUTING MECHANISM

 

 


 


 

 

-19-

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, КЛАПАНА       VALVE DISTRIBUTING MECHANISM

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

Параметры

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

90003871252

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Гайка

Nut

2

90003932023

3

3

3

3

3

3

3

3

3

 

Шайба пружинная

Spring washer

3

61560050046A

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Пластина

Cover plate

4

90003813414

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Шпилька двусторонняя

Stud

5

90003120602

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Уплотнительное кольцо

Seal ring

6

61560050045

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Пластина соединительная

Snap plate

7

90003862419

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Болт (под угольник)

Bolt

8

61560050059

4

4

4

4

4

4

4

4

4

 

Болт

Bolt

9

61560050058

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Вал

Shaft

10

61560050053

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Средняя шестерня

Intermed wheel

11

61560050044

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Вал средней шестерни

Intermed wheel

12

612600050073

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Клапан впускной

Intake valve

13

90003802443

4

4

4

4

4

4

4

4

4

M8x20 DIN933-10.9Zn

Болт

Bolt

14

90003901409

1

1

1

1

1

1

1

1

1

8m6xl2 DIN7

Вкладыш

Pin

15

614050053

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шестерня распредвала

Camshaft gear

16

61500050096

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Распредвал

Camshaft

17

614050017

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Шайба ограничительная

Spring base

18

61500050001

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Пружина клапана внутренняя

Inner valve spring

19

61500050002

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Пружина клапана внешняя

Outer valve spring

20

61500050109

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Шайба ограничительная

Spring plate

21

61500050025

24

24

24

24

24

24

24

24

24

 

Втулка упорная конусовидная

Valve cone

22

614050048

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Рычаг  впускного клапана

Rocker arm

-20-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, КЛАПАНА       VALVE DISTRIBUTING MECHANISM

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

Параметры

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

23

2130050065

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Гайка винта регулировочного

Nut

24

614050010

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Винт регулировочный

Screw

25

81500050070

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Шток

Push rod

26

61500050032

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Втулка

Push rod

27

90003802655

12

12

12

12

12

12

12

12

12

M12x60DIN933-10.9Zn

Болт

Bolt

28

614050119

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Кронштейн рычагов

Rockorarm support

29

61500050105

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Воздушный колпачок

Air valve cap

30

614050049

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Рычаг выпускного клапана

Rocker arm

31

61560050041

6

6

6

 

 

 

 

 

 

 

Клапан

Exhaust valve

 

612600050025

 

 

 

6

6

6

6

6

6

 

Клапан

Exhaust valve

32

614050133

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Ограничительная пластина

Stop shim

33

90003802411

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M8xl6 DIN933-88Zn

Болт

Bolt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-21 –

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

                                              ВОДЯНОЙ НАСОС, ВЕНТИЛЯТОР                     WATER PUMP VENTILATOR

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

ВОДЯНОЙ НАСОС, ВЕНТИЛЯТОР                     WATER PUMP VENTILATOR

 

Pos.

 

 

Teile.Nummer

Серийный номер

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ        Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

Параметры

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

612600060398

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Вентилятор

Visw hub

2

61560060004

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кольцо кожуха вентилятора

Ring

3

AZ1560060016

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Лента  кожуха

Siphon

4

90003802424

6

6

6

6

6

6

6

6

6

M8x25 DIN933

Болт

Bolt

5

90003932023

3

3

3

3

3

3

3

3

3

B8 DIN137

Шайба пружинная

Spring washer

6

61560060012

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кронштейн

Bracket

7

90003888451

5

5

5

5

5

5

5

5

5

VM8 DIN980

Гайка

Nut

8

61560060010

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кронштейн

Bracket

9

90003871252

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M8 DIN934

Гайка

Nut

10

90003811420

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M8xl8 DIN9398

Шпилька двусторонняя

Stud

11

61500060239

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Фланец

Flange

12

AZ1560060001

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Отвод

Pipe connector

13

90003888452

6

6

6

6

6

6

6

6

6

VM10 DIN980

Гайка

Nut

14

90003810020

6

6

6

6

6

6

6

6

6

M10xl20 DIN939-88

Шпилька двусторонняя

Stud

15

99100590006

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кронштейн-кожух левый

Left bracket

16

61560060011

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кронштейн

Bracket

17

90011400001

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Болт

Bolt

18

612600060391

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Ролик

Roll C

19

99100590009

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кронштейн-кожух правый

Right bracket

20

614060008

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка уплотнительная

Seal pad

21

612600060389

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Водяной насос

Water pump ass'y

22

614060024

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка

Joint

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

ВОДЯНОЙ НАСОС, ВЕНТИЛЯТОР                     WATER PUMP VENTILATOR

 

Pos.

 

 

Teile.Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ        Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

 

Параметры

Наименование Denominaсion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

23

61560060022A

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Соединение

Connector

24

612600060518

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Патрубок

Tube

25

900003989306

4

4

4

4

4

4

4

4

4

38/54 N05074

Хомут

Clamp

26

614060135

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Термостат

Thermostate ass'y

27

90003800467

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M8x75 DIN931

Болт

Bolt

28

90003937283

3

3

3

3

3

3

3

3

3

9KN0688

Шайба

Washer

 

90003930261

5

5

5

5

5

5

5

5

5

A8.4 DIN125Zn

Шайба

Washer

29

612600060456

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шланг высокого давления

Adding butter thinga

30

61000060276

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Гофрированная трубка

Rubber pipe

-24-

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

ВОДЯНОЙ НАСОС    WATER PUMP C

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

ВОДЯНОЙ НАСОС  WATER PUMP C

 

Pos.

Teile.Nummer Серийный номер

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

Наименование

Denominacion

Наименование (англ.)

Designation

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

612600060390

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шкив

Belt

2

61500060248

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Вал

Shaft

3

61500060237

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Защитное кольцо

Ring

4

90016040012

1

1

1

1

1

1

1

1

1

NJ306EGB/283

Роликоподшипник

Bearing

5

61500060251

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Втулка

Bush

6

90016020017

1

1

1

1

1

1

1

1

1

6206RSGB/T276

Шарикоподшипник

Bearing

7

61500060234

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Корпус насоса

Pump body

8

612600060538

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Винт

Screw

9

612600060539

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Сальник С16

Water seal ass'y

10

61500060249

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Крыльчатка

Bottom roller

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-26-

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

  РОЛИК    ROLL C

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

РОЛИК    ROLL C

 

 

 

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

Параметры

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

61560060072

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Крышка

Cover

2

61560060074

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Защитное кольцо

Ring

3

90003310067

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Шарикоподшипник

Bearing

4

612600060392

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Установочный (натяжной) ролик

Tension pulley

5

61560060073

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Втулка

Spacer

6

61560060071

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Натяжитель

Pin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-28-

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

МАСЛЯНЫЙ НАСОС, ФИЛЬТР МАСЛОПРИЁМНИКА      OIL PUMP OIL FILTER DISASSEMBLED

 

        


1C! 7


 

 

-29-

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

МАСЛЯНЫЙ НАСОС, ФИЛЬТР МАСЛОПРИЁМНИКА      OIL PUMP OIL FILTER DISASSEMBLED

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

 

Параметры

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

90003802578

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M10x95 DIN933

Болт

Bolt

2

90003931122

2

2

2

2

2

2

2

2

2

B10 DIN127

Шайба разрезная пружинная

Spring washer

3

90003311410

2

2

2

2

2

2

2

2

2

6303 DIN625C3

Шарикоподшипник

Bearing

4

90003934732

1

1

1

1

1

1

1

1

1

47x1.75 DIN984

Стопорное кольцо

Snap ring

5

6140749

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шайба установочная

Ring

6

614070061

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шестерня масляного насоса

Gear

7

614070155

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кольцо уплотнительное

Seal ring

8

6140756

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Вал шестерни насоса

Gear shaft

9

90003800551

1

1

1

1

1

1

1

1

1

MlOx55 DIN931

Болт

Bolt

10

AZ1500070021A

1

1

1

1

1

1

1

1

1

48 мм ширина

48 мм Масляный насос

Oil pump

10-1

61500070029

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Передняя крышка насоса

Front cover

10-2

AZ1500070019A

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шестерня зубчатой предачи

Gear assy

10-3

AZ1500070015A

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Корпус насоса

Housing

10-4

90003901420

4

4

4

4

4

4

4

4

4

8m6x20 DIN7

Вкладыш

Pin

10-5

61500070024

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Задняя крышка насоса

Rear cover

10-6

 

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Q218 B1070

Винт

Screw

10-7

614070060

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шестерня насоса

Gear

10-8

90003802569

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Q150B1085

Болт

Bolt

10-9

AZ1500070020A

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шестерня зубчатой предачи

Gear

10-10

90012210003

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M10 DIN934

Гайка

Nut

10-11

90003800458

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4M8x70 DIN931

Болт

Bolt

10-12

90003800441

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M8x45 DIN931

Болт

Bolt

-30-

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

МАСЛЯНЫЙ НАСОС, ФИЛЬТР МАСЛОПРИЁМНИКА      OIL PUMP OIL FILTER DISASSEMBLED

 

Pos.

Teile. Nummer Серийный номер

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ Stk

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

Наименование

Denominacion

Наименование (англ.)

Designation

38

46

34

44

31

30

50

56

58

11

614070055

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка насоса

Shim

12

614070078

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка маслоприёмника

Shim

13

90003930271

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Q40110

Шайба прижимная

Washer

14

90003802523

2

2

2

2

 

2

2

2

2

M10x25 DIN933

Болт

Bolt

15

61800070051

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Фильтр маслоприёмника

Filter

16

90003802527

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Ml0x30 DIN933

Болт

Bolt

17

61500070099

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Клапан масляного насоса в сборе

Release valve C

17-1

61500070098

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Корпус клапана

Valve body

17-2

AZ9003930011

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Q43019

Стопорное кольцо

Snap ring

17-3

614070130

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Клапан

Valve

17-4

614070131

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Пружина

Spring

17-5

681270027

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка

Shim

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-31-

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

МАСЛЯНЫЕ ФИЛЬТРЫ                      OIL PUMP OIL FILTER DISASSEMBLED

 

                                          

 

 

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

МАСЛЯНЫЕ ФИЛЬТРЫ                      OIL PUMP OIL FILTER DISASSEMBLED

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

 

Параметры

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

61500010334

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Радиатор масляный

Oil radiator

2

81400010032

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Кольцо прокладочное

Seal ring

3

90003962051

1

1

1

1

1

1

1

1

1

CM30xl.5 DIN7604-5.8Zn

Пробка

Plug

4

612600010735

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кольцо упорное

Washer

5

614070068

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Пружина

Relief valve spring

6

614070069

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Клапан

Relief valve

7

90003932023

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Q41808

Шайба прижимная

Spring washer

8

90003802419

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Q218B0816

Винт (под угольник)

Screw

9

61000070005

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Фильтр масляный

Filter

10

61500070051

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кронштейн крепления фильтров

Filter head

11

90003932023

4

4

4

4

4

4

4

4

4

B8 DIN 137Zn

Шайба прижимная

Spring washer

12

90003862482

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M8x90 DIN912-8.8Zn

Винт

Screw

13

90003862443

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M8x40 DIN912-8.8Zn

Винт

Screw

14

AZ1500070097

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Контрольный клапан в сборе

Control valve

14-1

AZ1500070096

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Корпус клапана

Valve body

14-2

407070032

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Клапан

Valve

14-3

407070034

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Пружина

Spring support

14-4

4139070059

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шайба прижимная

Spring

14-5

AZ90003930012

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Стопорное кольцо

Snap ring

 

-33-

 

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

ТОПЛИВНАЯ АППАРАТУРА В СБОРЕ        INJECTION PUMP INJECTION LINES

 

 

                                            

 

 

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

ТОПЛИВНАЯ АППАРАТУРА В СБОРЕ        INJECTION PUMP INJECTION LINES

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

Параметры

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

 

61560080278A

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Топливная аппаратура

Injection pipe

1

612600080585

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Топливная трубка 6 цилиндра

Injection pipe

2

612600080584

1

1

1

1

1

1

1

1

 

 

Топливная трубка 5 цилиндра

Injection pipe

3

612600080579

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Топливная трубка 4 цилиндра

Injection pipe

4

612600080578

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Топливная трубка 3 цилиндра

Injection pipe

5

612600080577

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Топливная трубка 2 цилиндра

Injection pipe

6

612600080578

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Топливная трубка 1 цилиндра

Injection pipe

7

612600080383

12

12    12

12

12

12

12

12

12

M8x55 DIN933

Болт

Bolt

8

61500080094A

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Кронштейн крепления

Plate

9

61560080276

6

6

6

6

6

6

 

 

 

 

Форсунка

Nozzle holder

 

61560080305

 

 

 

 

 

 

6

6

6

 

Форсунка

Nozzle holder

10

609070080

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Сальник

Seal washer

11

614080082

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Шайба

Washer

12

90003098018

12

12

12

12

12

12

12

12

12

A6.5x9.5 DIN7603

Шайба

Seal washer

13

61500080090

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Болт

Bolt

14

61560080172

4

4

4

4

4

4

4

4

4

 

Кронштейн

Bracket

15

90003802321

4

4

4

4

4

4

4

4

4

M6xl6 DIN933

Болт

Bolt

16

61560080174

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Хомут прижимной

Clip

17

90003871232

6

6

6

6

6

6

6

6

6

M6 DIN934

Гайка

Nut

18

61560080173

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Хомут прижимной

Clip

19

90003802312

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Болт

Bolt

20   

61408006J

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Хомут прижимной

Clip

-35-

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

ТОПЛИВНАЯ АППАРАТУРА В СБОРЕ        INJECTION PUMP INJECTION LINES

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

Параметры

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

21

614080060

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Прижимная скоба

Clamp

22

612600082116

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТНВД с системой регулировки впрыска

Injection pump with adjusting governor C

 

612600081171

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

ТНВД с системой регулировки впрыска

Injection pump with adjusting governor C

 

612600083171

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

ТНВД с системой регулировки впрыска

Injection pump with adjusting governor C

 

612600087171

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

ТНВД с системой регулировки впрыска

Injection pump with adjusting governor C

 

61560080302

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

ТНВД с системой регулировки впрыска

Injection pump with adjusting governor C

 

612600082115

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

ТНВД с системой регулировки впрыска

Injection pump with adjusting governor C

 

61560080282

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

ТНВД с системой регулировки впрыска

Injection pump with adjusting governor C

 

612600082134

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

ТНВД с системой регулировки впрыска

Injection pump with adjusting governor C

 

612600081169

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Один  на выбор

Топливный насос выс. давления

Injection pump

 

612600083169

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Топливный насос выс. давления

Injection pump

 

612600087169

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Топливный насос выс. давления

Injection pump

 

612600081154

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Один  на выбор

Топливный насос выс. давления

Injection pump

 

612600083154

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Топливный насос выс. давления

Injection pump

 

612600087154

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Топливный насос выс. давления

Injection pump

 

61560080304

 

 

 

 

 

 

1

 

 

Один  на выбор

Топливный насос выс. давления

Injection pump

 

612600081145

 

 

 

 

 

 

1

 

 

Топливный насос выс. давления

Injection pump

 

612600083145

 

 

 

 

 

 

1

 

 

Топливный насос выс. давления

Injection pump

 

612600087145

 

 

 

 

 

 

1

 

 

Топливный насос выс. давления

Injection pump

23

90003862566

4

4

4

4

4

4

4

4

4

M10x80 DIN912

Винт

Screw

-36-

 

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

ТОПЛИВНАЯ АППАРАТУРА В СБОРЕ        INJECTION PUMP INJECTION LINES

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

 

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

24

90003930271

4

4

4

4

4

4

4

4

4

A10.5 D00125

Шайба

Washer

25

AZ1560070026

1

1

1

1

1

1

1

1

1

На выбор

Масляная трубка в сборе

Lubricating oil reversal

 

AZ1560070027

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Масляная трубка в сборе

Lubricating oil reversal

26

90003559844

2

2

2

2

2

2

2

2

2

CL10 DIN2353

Соединение масляной трубки

Pipe connector

27

90003098015

2

2

2

2

2

2

2

2

2

A 14x20 DIN7603 на выбор

Сальник

Seal washer

 

612600080200

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Сальник

Seal washer

28

90003802650

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Ml2x50 DIN933

Болт

Bolt

29

614080074

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кронштейн

Bracket

30

90003901600

2

2

2

2

2

2

2

2

2

12m6xl6

Вкладыш

Pin

31

61560080261

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Фланец

Flange

32

81560080275

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Фланец

Flange

33

612600080213

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Клапан

Valve

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-37-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

ТОПЛИВОПРОВОДНЫЕТРУБКИ FUEL LINE FOR CRANKSHAFT OUTPUT

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

 

ТОПЛИВОПРОВОДНЫЕТРУБКИ  FUEL LINE FOR CRANKSHAFT OUTPUT

 

Pos.

Teile. Nummer Серийный номер

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ  Stk

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

Наименование

Denominacion

Наименование (англ.)

Designation

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

61500080095

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Масляные трубки в сборе

Oil line

2

90003098012

4

 

4

 

4

 

4

4

4

A12xl5.5 D07603

Шайба уплотнительная

Seal washer

3

61560080284

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Соединение воздушной трубки

Air pipe ass'y

4

90003962612

2

2

2

2

2

2

2

2

2

A6D07623

Болт

Bolt

5

90003962621

4

4

4

4

4

4

4

4

4

A8D07623

Болт

Bolt

6

612600080200

10

10

10

10

10

10

10

10

10

 

Шайба уплотнительная

Seal washer

7

AZ1560080017

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Соединение топливной трубки

Fuel oil pipe

8

90003962603

1

1

1

1

1

1

1

1

1

A3 DIN7623

Болт

Bolt

9

90003098008

2

2

2

2

2

2

2

2

2

A8xll.5 DIN7603

Шайба уплотнительная

Seal washer

 

612600080201

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Шайба уплотнительная

Seal washer

10

609080037

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Болт

Bolt

11

AZ1560080018

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Топливная трубка

Fuel oil pipe

12

614080295A

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Топливный фильтр

Filler ass'y

13

90003802523

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M10x25 DIN933

Болт

Bolt

 

90003802527

2

 

2

 

2

 

2

2

2

M10x30 DIN933

Болт

Bolt

14

90003932024

2

2

2

2

2

2

2

2

2

B10D00137

Шайба пружинная разрезная

Spring washer

15

61560080094

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кронштейн

Bracket

16

90003930012

2

2

2

2

2

2

2

2

2

10.5 DIN7349

Шайба

Washer

17

90003888452

2

2

2

2

2

2

2

2

2

VM10 DIN980

Гайка

Nut

18

90003932016

2

2

2

2

2

2

2

2

2

B12DIN137

Шайба пружинная разрезная

Spring washer

19

90003802627

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Ml2x30 DIN933

Болт

Bolt

20

90003098010

7

7

7

7

7

7

7

7

7

A10xl3.5 D07603

Шайба уплотнительная

Seal washer

-39-

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

ТОПЛИВОПРОВОДНЫЕТРУБКИ FUEL LINE FOR CRANKSHAFT OUTPUT

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

 

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

21

90003962607

2

2

2

2

2

2

2

2

2

4AD07623

Болт

Bolt

22

61560070011A

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Входящая масляная трубка

Oil line

23

61560070012A

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Входящая масляная трубка

Oil line

24

Z61560070012

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Болт

Bolt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-40-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

ТОПЛИВОПРОВОД   INJECTION PUMP COUPLING

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

ТОПЛИВОПРОВОД INJECTION PUMP COUPLING

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

 

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

61560080219

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Соединительная пластина

Connector

2

81560080273

8

8

8

8

8

8

8

8

8

 

Втулка установочная

Bush

3

90003802639

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M12x40

Болт

Bolt

4

90003871344

8

8

8

8

8

8

8

8

8

DIN934-M12-10-A3C

Гайка

Nut

5

AZ1560080001

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Болт

Bolt

6

81560080271

8

8

8

8

8

8

8

8

8

 

Шайба прижимная

Washer

7

90003802637

4

4

4

4

4

4

4

4

4

DIN933-M12x35-10.9-A3C

Болт

Bolt

8

90003930282

8

8

8

8

8

8

8

8

8

DIN125-A13-SFA3C

Шайба прижимная

Washer

9

81560080275

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Фланец

Flange

10

61560080194

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Регулировочная пластина

Adjust plate

11

90003800160

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M12x50-10.9-A3C-DIN931

Болт

Bolt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-42-

 

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

ГЕНЕРАТОР, СТАРТЕР   GENERATOR STARTER

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

ГЕНЕРАТОР, СТАРТЕР   GENERATOR STARTER

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ          Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

 

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

614090067

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Температурный датчик

Temperature transmitter (warning)

2

90003098014

1

1

1

1

1

1

1

1

1

A14xl8 DIN7603

Шайба уплотнительная

Seal washer

3

90003800564

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M10x70 D00931.8.8

Болт

Bolt

4

90003932025

1

1

1

1

1

1

1

1

1

A10 DIN137

Шайба

Spring washer

5

612600090147

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1KW

Генератор

Altemater

6

90003871305

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M10 DN9348

Гайка

Nut

7

90003935125

2

2

2

2

2

2

2

2

2

11DIN137

Шайба

Washer

8

61500090011

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Блок регулировочный

Block

9

90003888452

1

1

1

1

1

1

1

1

1

VM10 DIN00980.8

Гайка

Nut

10

61500090018

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Болт

Bolt

11

61260090345

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кронштейн

Plate

12

90003800571

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M10x80 DIN931

Болт

Bolt

13

612600090201

1

1

1

1

1

I

1

1

1

8PK790

Ремень генератора

Automobile multi-wedges belt

14

612600090210

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Стартер

Starter

15

612600080275

1

1

1

1

1

1

1

1

1

A18x22 DIN7603

Шайба прокладочная

Seal washer

16

61500090051

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Датчик давления

Pressure sensor

(warning)

 

 

 

___  

___  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-44-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

 

СИСТЕМА ВОСПЛАМЕНЕНИЯ ТОПЛИВА  FLAMESTATRER SYSTEM

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

СИСТЕМА ВОСПЛАМЕНЕНИЯ ТОПЛИВА  FLAMESTATRER SYSTEM

 

Pos.

 

 

Teile. Nummer Серийный номер

 

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ        Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

Параметры

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

61200090162

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Свеча зажигания

Flamespark plug

2

90003098029

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Шайба

Seal washer

3

90003059557

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Вкладыш уплотнительный

Clip

4

90003559506

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Гайка

Nut

5

81560080327

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Трубка

Pipe

6

90003559516

4

4

4

4

4

4

4

4

4

 

Гайка

Nut

7

90003559561

4

4

4

4

4

4

4

4

4

 

Вкладыш уплотнительный

Clip

8

90003559462

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Муфта соединительная

Connector

9

90014280016

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Сальник

Bush

10

AZ1500080154

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Трубка топливная

Fuel oil pipe

11

81560080212

1

1

1

1

1

1

1

1

I

 

Болт

Bolt

12

90003098010

7

7

7

7

7

7

7

7

7

 

Шайба уплотнительная

Seal washer

13

90003802415

1

1

1

1

1

1

I

1

1

 

Болт

Bolt

14

90003932023

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шайба прижимная

Spring washer

15

61200090163

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Электромагнитный клапан

Electromagnetic valve

16

90003930261

1

1

1

I

1

1

1

1

1

A8.4 D00125A3C

Шайба

Washer

17

99012360441

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кронштейн

Bracket

18

90003802307

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Болт

Bolt

19

90003931082

2

2

2

2

2

2

2

2

2

B6D0127-A3C

Шайба прижимная

Spring washer

20

AZ1500080159

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Трубка топливная

Fuel oil pipe

21

90003962607

2

2

2

2

2

2

2

2

2

A4DIN7623-6S-3AC

Болт

Bolt

22

90003171697

4

4

4

4

4

4

4

4

4

 

A5xl80 N05199

Хомут пластмассовый

Plastics fastener

 

-46-

 

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

СИСТЕМА ВОСПЛАМЕНЕНИЯ ТОПЛИВА  FLAMESTATRER SYSTEM

 

pos.

Teile. Nummer Серийный номер

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ Stk

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

Наименование

Denominacion

Наименование (англ.)

Designation

38

46

34

44

31

30

50

56

58

23

609E110070

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Болт

Bolt

24

90003098015

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Шайба уплотнительная

Seal washer

25

AZ1500080155

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Трубка

Fuel pipe

26

AZ1500090132

1

1

1

1

I

1

1

1

1

 

Сенсор температурный

Thermometer sensor

27

79000770116

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Клемма

Plug

28

90003098010

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шайба уплотнительная

Seal washer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-47-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

 

КОЛЛЕКТОР ПОДАЧИ ВОЗДУХА       AIR INTAKE EXHAUST MANIFOLD

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

КОЛЛЕКТОР ПОДАЧИ ВОЗДУХА       AIR INTAKE EXHAUST MANIFOLD

 

Pos.

Teile. Nummer Серийный номер

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ          Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

 

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

 

 

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

612600110856

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Защитный кожух

Front heat shield

 

612600110857

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Защитный кожух

Rear heat shield

2

90014320002

14

14

14

14

14

14

14

14

14

 

Шайба прижимная

Washer

3

612600110961

14

14

14

14

14

14

14

14

14

 

Болт

Bolt

4

61560110111

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Прокладка

Exhaust shim

5

61560110104

11

11

11

11

11

11

11

11

11

 

Болт

Bolt

6

612600111290

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Коллектор воздушный

Pipe

 

612600110673

 

 

1

1

1

1

1

1

1

 

Коллектор воздушный

Pipe

7

612600110162

4

4

4

4

4

4

4

4

4

 

Сальник

Seal ring

8

612600110855

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Коллектор воздушный

Pipe

9

609070067

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шайба

Thrust washer

10

61560110105

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Болт

Bolt

11

61560070001

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Трубка

Intake pipe

12

90003559513

2

2

2

2

2

2

2

2

2

AL12 D03871

Гайка

Nut

13

90003559563

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Вкладыш уплотнительный

Clip

14

90003862428

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M8x25 DIN912

Винт

Screw

15

188250083

4

4

4

4

4

4

4

4

4

 

Шайба

Washer

16

81560110152

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Фланец

Flange

17

609E110050

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка

Shim

18

61560116227

 

 

1

1

1

1

1

1

1

 

Турбина

Turbocharger

 

61560118227

 

 

1

1

1

1

1

1

1

 

Турбина

Turbocharger

 

61560110227

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Турбина

Turbocharger

-49-

 

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

КОЛЛЕКТОР ПОДАЧИ ВОЗДУХА       AIR INTAKE EXHAUST MANIFOLD

 

Pos.

Teile. Nummer Серийный номер

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ Stk

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

Наименование

Denominacion

Наименование (англ.)

Designation

38

46

34

44

31

30

50

56

58

19

81560110187

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Шпилька двусторонняя

Stud

20

90003888470

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Гайка блокировочная

Nut

21

612600110759

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Радиатор теплоприёмный

Heat shield

22

612600110871

 

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кронштейн

Bracket

23

61560110210

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка под ткрбину

Shim

24

612600110048

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Фланцевая прокладка

Shim

25

61560110241

4

4

4

4

4

4

4

4

4

 

Болт

Bolt

26

61460070014

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Болт

Bolt

27

612600110361

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Трубка

Oil pipe

28

90003989340

2

2

2

2

2

2

2

2

2

22/29 N05074

Хомут стяжной

Clamp

29

612600070071

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Трубка резиновая

Pipe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-50-

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

ВОЗДУХОПРОВОД   КОМПРЕССОРА                               AIR INTAKE EXHAUST MANIFOLD

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

ВОЗДУХОПРОВОД                               AIR INTAKE EXHAUST MANIFOLD

 

Pos.

Teile. Nummer Серийный номер

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr. Параметры

Наименование

Denominacion

Наименование (англ.)

Designation

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

61560110051B

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Воздухопровод в сборе

Pipe ass'y

2

90003989312

2

2

2

2

2

2

2

2

2

70/89 N05074

Хомут стяжной

Clamp

3

612600110824

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Патрубок

Pipe

 

612600111543

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Патрубок

Pipe

4

612600110874

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Раструб

Air intake pipe

5

90003989315

2

2

2

2

2

2

2

2

2

95/114N05074

Хомут стяжной

Clamp

6

81560110220

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Патрубок

Rubber pipe

7

61560110165

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Патрубок

Pipe

8

61560110226

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Хомут стяжной

Clip

9

190320035

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Уплотнительное кольцо

Seal ring

10

90003862462

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M8x60 DIN912

Винт

Screw

11

209190017

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Вкладыш-гайка хомута

Pin

12

1700550013

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Вкладыш-шайба хомута

Pin

13

90003802415

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M8xl8 DIN933

Болт

Bolt

 

90003802411

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M8xl6 DIN933

Болт

Bolt

14

609E110036

3

3

3

3

3

3

3

3

3

 

Шайба

Washer

15

61560110021

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Хомут стяжной

Clamp

16

90003962014

1

1

1

1

1

1

1

1

1

AM10xl DIN2604

Болт

Plug

17

90003098010

1

1

1

1

1

1

1

1

1

A10xl3.5 DIN7603

Уплотнительная шайба

Seal ring

18

61560110131

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Коллектор воздушный

Air intake pipe ass'y

19

61500110024

6

6

6

6

6

6

6

6

6

 

Коллектор воздушный

Air intake pipe shim

20

90003932023

14

14

14

14

14

14

14

14

14

 

Шайба  пружиная

Spring washer

-52-

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

ВОЗДУХОПРОВОД   КОМПРЕССОРА                               AIR INTAKE EXHAUST MANIFOLD

 

Pos.

 

 

Teile.Nummer

 

Серийный номер

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ        Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

Параметры

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

21

614110064

4

4

4

4

4

4

4

4

4

 

Болт

Bolt

 

90003800497

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M8xl60 DIN931

Болт

Bolt

22

90003800465

6

6

6

6

6

6

6

6

6

M8x80 DIN931

Болт

Bolt

-53-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

 

ВОЗДУШНЫЙ КОМПРЕССОР AIR COMPUSSOR

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

ВОЗДУШНЫЙ КОМПРЕССОР AIR COMPUSSOR

 

Pos.

 

 

Teile.Nummer

 

Серийный номер

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

Параметры

 

Наименование Denomination

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

AZ1560130070

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Воздушный компрессор

Aircompussor

1-1

90003802411

4

4

4

4

4

4

4

4

4

M8xl6 D00933

Болт

Bolt

1-2

90003930261

4

4

4

4

4

4

4

4

4

A8.4 D00125

Шайба пружинная разрезная

Washer

1-3

AZ1560130063

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Корпус

Crankcase

1-4

61500130080

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка

Shim

1-5

90003802438

4

4

4

4

4

4

4

4

4

M8x22 DIN933

Болт

Bolt

2

90003802561

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M10x75 D00933

Болт

Bolt

 

90003800569

2

2

2

2

2

2

2

2

2

M10xl50 D00933

Болт

Bolt

3

61560130012

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шестерня компрессора

Gear

4

609070161

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шайба прижимная

Flat washer shaft

5

612600130001

1

1

1

1

1

1

1

1

1

M18xl.5 D00934M-8

Гайка

Nut

6

612600130046

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Гайка

Nut

7

612600130124

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Приводной вал в сборе

Drive shaft

7-1

612600130047

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Втулка

Bush

7-2

61500080158

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Подшипник

Bearing

7-3

612600130122

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Приводной вал

Drive shaft

7-4

612600130123

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Втулка

Block

7-5

90003320154

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Подшипник

Bearing

8

90003802432

4

4

4

4

4

4

4

4

4

M8x30 D00933

Болт

Bolt

9

61500080165

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Пластина

Cover

10

AZ1560130064

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шестерня

Gear

11

409020045

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Шайба

Shim

-55-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

ВОЗДУШНЫЙ КОМПРЕССОР AIR COMPUSSOR

 

Pos.

 

 

Teile.Nummer

Серийный номер

 

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

 

Параметры

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

12

612600130001

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Гайка

Nut

13

90003070092

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Сальник

Oil seal

14

90003802415

4

4

4

4

4

4

4

4

4

 

Болт

Bolt

15

61500130097

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Картридж сальника

Oil seal seat

16

192320002

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кольцо уплотнительное

Seal ring

17

90003932023

7

7

7

7

7

7

7

7

7

B8 D00137

Шайба пружинная разрезная

Washer

18

90003802419

7

7

7

7

7

7

7

7

7

M8x20 D00933

Болт

Bolt

19

612600130073

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Уплотнитель

Plate

20

90003098014

1

1

1

1

1

1

1

1

1

A14x18 DIN7603

Шайба уплотнительная

Seal washer

21

612600130025

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Трубка резиновая

Rubber pipe

22

612600130027

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Трубка резиновая

Rubber pipe

23

90003989336

4

4

4

4

4

4

4

4

4

 

Хомут стяжной

Clamp

24

B29114

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Крышка

Cover

25

B29112

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Крышка

Cover

26

90003800035

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Q150B0865

Болт

Bolt

27

90003800458

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Q150B0870

Болт

Bolt

28

90003932023

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Q41808

Шайба пружинная разрезная

Spring washer

29

90003802438

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Q150B0822

Болт

Bolt

30

61500130037

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Насос гидравлический

Hydraulic pump

31

81500130068

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кольцо уплотнительное

Seal ring

-56-

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН   OIL PAN

 

 

 

Каталог деталей дизельного двигателя WD615 серии EURO II

WD615 SERIES EURO II DIESEL ENGINE PARTS CATALOGUE

 

 

 

МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН   OIL PAN

 

Pos.

 

 

Teile.Nummer

Серийный номер

 

Тип двигателя     (детали в шт.)

Typ         Stk.

DIN/Fremdfabr.Nr.

Параметры

 

Наименование Denominacion

 

 

Наименование (англ.)

Designation

 

 

38

46

34

44

31

30

50

56

58

1

614150004

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка поддона

Gasket

2

61800150015

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Поддон

Oil pan

3

614150046

12

12

12

12

12

12

12

12

12

 

Прижимной  блок

Retainer

4

90003930261

12

12

12

12

12

12

12

12

12

A8.4 DIN125-SFA3C

Шайба

Washer

5

90003802442

12

12

12

12

12

12

12

12

12

M8x40 D00933

Болт

Bolt

6

612600150106

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Прокладка уплотнительная

Gasket

7

612600150108

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Пробка сливная

Thread plug

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-58-