....... visitors.......

 Спальное место верхнее

Главная / КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ SHACMAN / Кабина / Спальное место верхнее

Спальное место верхнее

 

 

 

 

Наименование

 

 

NO

Номер по каталогу

Наименование

Количество по моделем

Примечание

 

81.62159.6261

上铺装置

Спальное место верхнее

 

 

1

06.29050.0110

轴用弹性挡圈

Кольцо стопорное

2

7-ZNPHR3F

2

06.15019.0084

 

Шайба

8

A8.4-200HV-A3R

3

81.90712.0815

 

Шайба

4

8.5×16×2-PA6

4

06.04201.8709

十字盘头螺钉

Винт 

12

M8×20-4.8-HA3Q

5

81.91020.0743

 

Палец

2

 

6

81.62150.6015

活动护栏

Защитная ручка

1

 

7

81.97651.0148

 

Пластина

2

 

8

06.24041.0406

 

Заклепка

4

2×8-UST36-2

9

81.62150.2060

活动护栏支架

Кронштейн

2

 

10

81.62150.0027

夹紧板

Хомут

2

 

11

81.62150.5030

固定护栏

Защитная ручка

1

 

12

81.62159.0193

 

Защитная крышка

2

 

13

06.04201.2509

 

Болт

4

M5×20

14

06.21569.0149

 

Палец

2

B8H11×75×71.5-CQ15K-A3R

15

81.62159.5278

左卧铺支架

Кронштейн левый

1

 

 

81.62159.2468

右卧铺支架

Кронштейн правый

1

 

16

81.97630.0174

 

Пружина

2

 

17

81.93030.0198

 

Втулка

2

 

18

06.16029.0035

开口销

Шплинт

2

 

19

81.62159.5277

 

Рычаг

2

 

20

06.04300.8707

 

Болт

4

M5×12-4.8-H-A2R

21

81.96020.0129

橡胶垫

Уплотнитель

2

 

22

81.62159.0153

胶垫座

Проставка

2

 

23

06.07158.1503

自攻螺钉

Винт

4

ST4.2×13-C-H-A3R

24

81.62159.2470

固定板

Пластина

2

 

25

06.06156.0515

双头螺柱

Шпилька

2

M8×40-45H

26

06.15019.0084

 

Шайба

2

A8.4-200HV-A3R

27

06.11064.2114

六角螺母

Гайка

2

BM8-04-A2C

28

81.97651.0147

 

Пластина

2

BM8-8-A2R

29

06.11240.0604

六角螺母

Гайка

2

 

30

81.90713.0004

塑料垫片

Шайба

4

 

31

06.04209.0030

十字槽盘头螺钉

Болт

4

M8×16-4.8-H-A2R

32

81.62159.5229

板总成

Пластина

2

 

33

81.62159.6259

卧铺总成

Спальное место

1