....... visitors.......

 Насос впрыска топлива


Насос впрыска топлива

 

 

 

 

Наименование

 

适用车型

 

NO

Номер по каталогу

Наименование

Количество по моделям

Suited type

Примечание

1

M3400-1111716

锁紧螺栓

Locking screw

1

 

 

2

Q40314

垫圈

Washer

1

14

3

M3400-1111711

锁紧块

Locking block

1

 

4

M3400-1111715

 

Nut

1

 

5

M3400-1111713

螺栓()

Screw

6

 

6

M3400-1111720

传动片组件

Clamp

2

 

7

M3400-1111714

螺栓()

Screw

2

 

8

M3400-1111712

十字节

Universal joint

1

 

9

M3400-1111705A

联接盘

Connection plate

1

 

10

M3400-1111100

燃油喷射泵部件

injection pump element

1

 

11

Q5211222

Pin

2

12×22

12

M3000-1111205

 

Carrier

1

 

13

E0200-1111035C

管接头

Pipe joint

1

 

14

M3400-1111350

机油进油管组件

Oil line

1

 

15

螺栓M12×45

螺栓

Hex.screw

4

M12×45

16

JB/T982-14

组合密封垫圈14

Combine seal washer

1

易损件Damageable part

17

150-1111071

管接头()

Pipe joint

1

 

18

Q40110

垫圈

Washer

2

10

19

Q40310

垫圈

Washer

2

10

20

Q150B1015

螺栓

Screw

2

M10×15

21

M3400-1111360

机油回油管组件

Oil line

1

 

22

M3400-1111014

油门拉线支架

Bracket

1

 

23

JB/T6013-1010

铰接螺栓

Hinge screw

1

 

M10×1

24

JB/T6013-10

垫圈

Washer

2

10

25

E0200-1111070

增压补偿管

Turbochager pipe

1

 

26

Q5510636

Key

1

6×36

27

Q39135

螺母

Nut

1

M35×1.5

28

Q40835

止动垫圈

Stop ring

1

 

29

GB/T9877.1-FB45628F

油封FB45×62×8

Seal

1

易损件Damageable part

30

JB/T6013-10

垫圈

Washer

1

10

31

Q6107B10

螺塞

Plug

1

M10×1

32

M3400-1111701

轴承座

Bearing seat

1

 

33

GB3452.1-80002650

O型密封圈80×2.65

O-ring

1

易损件Damageable part

34

GB3452.1-11801800

O型密封圈11.8×1.8

O-ring

3

易损件Damageable part

35

Q1841025TF2

螺栓

Hex.screw

3

M10×25

36

M3400-1111704

隔套(

Spacer sleeve

1

 

37

Q43072

孔用弹性挡圈

Snap ring

1

72

38

Q1841080TF2

螺栓

Hex.screw

4

M10×80

39

M3400-1111703

隔套(

Spacer sleeve

1

 

40

GB/T276-6207-2RS

深沟球轴承

Ball bearing

2

6207-2RS

41

M3400-1111702

传动轴

Propeller shaft

1

 

42

M3400-1111003

燃油喷射泵齿轮

injection pump gear

1

 

43

A30-1111129

驱动轴销

Driving shaft pin

1

 

44

Q1841025TF2

螺栓

Hex.screw

4

M10×25