Новости
19.04.2017

ПОчему не стоит переделывать
CUMMINS ISLe в Евро2

09.04.2017

Скопировано с разрешения гуру
по шакманам тов. Шацман.
http://sat93.ru/ 

01.02.2017
03.08.2015
05.07.2015
Live Traffic

 Блок цилиндров II


Блок цилиндров II

 

 

 

 

Наименование

  Количество по моделям

 

NO

Номер по каталогу

Наименование

56

58

50

44

46

Примечание

1

61560010094B

正时齿轮室

Блок распред.шестерен

1

1

1

1

1

 

 

612600010516

正时齿轮室

блок распред.шестере

 

 

 

 

 

 

2

61500010175

空压机齿轮盖

Прокладка

 

 

 

 

 

 

 

61560010069

空压机齿轮盖

Прокладка

1

1

1

1

1

 

3

614  010040

空压机齿轮盖垫片

Крышка привода компре-ора

1

1

1

1

1

 

4

614  010070

凸轮轴齿轮盖垫片

Прокладка крышки привода распред. вала

1

1

1

1

1

 

5

61500010012

SAE1飞轮壳

Картер маховика

1

1

1

1

1

 

 

612600010305

SAE1飞轮壳

Картер маховика

 

 

 

 

 

 

6

61500010101

飞轮壳螺栓

Болт

7

7

7

7

7

 

 

61500010062

飞轮壳螺栓

Болт

6

6

6

6

6

 

7

61500010037

前油封接受图

Передний сальник

1

1

1

1

1

 

 

61500010038

前油封接受图

Передний сальник

1

1

1

1

1

 

 

61500010046

前油封接受图

Передний сальник

1

1

1

1

1

 

8

180  021011

观察孔盖

Крышка смотрового окошка

1

1

1

1

1

 

9

612600010193

 

Заводская табличка

1

1

1

1

1

 

10

90003802511

六角头螺栓

Болт

2

2

2

2

2

M10×18 D00933

11

90003802523

六角头螺栓

Болт

3

3

3

3

3

M10×25 D00933

12

90003802561

六角头螺栓

Болт

6

6

6

6

6

M10×75 D00933

13

90003802576

六角头螺栓

Болт

1

1

1

1

1

M10×90 D00933

14

90003800458

六角头螺栓

Болт

4

4

4

4

4

M8×70 D00931

15

90003800571

六角头螺栓

Болт

1

1

1

1

1

M10×80 D00931

16

90003802424

六角头螺栓

Болт

19

19

19

19

19

M8×25 D00933

17.янв

90003862524

内六角圆柱头螺钉

Болт (внутренний)

1

1

1

1

1

M10×20 D00912

17.фев

90003862532

内六角圆柱头螺钉

Болт (внутренний)

1

1

1

1

1

M10×30 D00912

18

90003098086

密封垫圈

Уплотнительное кольцо

1

1

1

1

1

A30×36 D07603AKMN05125

19

90003813429

双头螺柱

Шпилька

12

12

12

12

12

M8×22 D00939

20

90003813470

双头螺柱

Шпилька

3

3

3

3

3

M8×60 D00939

21

90003811531

双头螺柱

Шпилька

1

1

1

1

1

M10×30 D00835

22

90003813443

双头螺柱

Шпилька

1

1

1

1

1

M8×30 D00939

23

90003813628

双头螺柱

Шпилька

6

6

6

6

6

M12×30 D00939

24

90003932023

波形弹性垫圈

Шайба пружинная

41

41

41

41

41

B8 D00137

25

90003813537

双头螺柱

Шпилька

12

12

12

12

12

M10×35 D00939

26

90003813527

双头螺柱

Шпилька

3

3

3

3

3

M10×28 D00939

27

90003888451

型全金属六角锁紧螺母

Гайка

2

2

2

2

2

VM8 D00980

28

90003888452

型全金属六角锁紧螺母

Гайка

5

5

5

5

5

VM10 D00980

29

90003888453

型全金属六角锁紧螺母

Гайка

8

8

8

8

8

VM12 D00980

30

90003871252

型六角螺母

Гайка

16

16

16

16

16

M8 D00934

31

90003871305

型六角螺母

Гайка

12

12

12

12

12

M10 D00934

32

90003962621

空心螺栓

Полый болт

6

6

6

6

6

A8 D07623

33

90003098014

密封垫圈

Уплот-ное кольцо

1

1

1

1

1

A14×18 D07603

34

90003098015

密封垫圈

Уплот-ное кольцо

6

6

6

6

6

A14×20 DiN 7603

35-1

90003932024

波形弹性垫圈

Шайба пружинная

1

1

1

1

1

B10 D00137

35-2

90003931122

弹簧垫圈

Шайба пружинная

21

21

21

21

21

B10 D00127

36

90003930012

 

Шайба

1

1

1

1

1

10.5 D07340

37

90003930271

小垫圈

Шайба

1

1

1

1

1

A10.5 D00125

38

90003932025

鞍形弹性垫圈

Шайба пружинная

2

2

2

2

2

A10 D00137

39

90003909603

弹性圆柱销

Крученный штифт

6

6

6

6

6

3×8 D01481

40

90003901507

圆柱销

Штифт

4

4

4

4

4

10m6×16 D00007

41

90003901604

圆柱销

Штифт

6

6

6

6

6

12m6×20 D00007

42

61560010047

喷嘴组件

Впрыскивающее сопло

6

6

 

 

 

 

 

61560010090

喷嘴组件

Впрыскивающее сопло

 

 

6

6

6

 

43

90003813638

双头螺柱

Шпилька

2

2

2

2

2

M12×35 D00939

44

61500010008A

凸轮轴齿轮盖总成

Крышка привода распред вала.

1

1

1

1

1

 

45

90003962051

六角头螺栓

Болт

1

1

1

1

1

CM30×1.5 D07604

46

90003962020

六角头螺栓

Болт

1

1

1

1

1

A14×1.5 D07604

47

614010084B

机油冷却器盖垫片

Прокладка крышки камеры охл-я масла

1

1

1

1

1

 

48

614010083B

机油冷却器盖

Крышка камеры охлаждения масла

1

1

1

1

1

 

49

AZ1500010336A

前油封座

Корпус перднего сальника

1

1

1

1

1

 

50

614010106A

前油封垫片

Прокладка

1

1

1

1

1

 

51

90003862327

内六角圆柱头螺钉

Болт (внутренний)

4

4

4

4

4

 

52

615G00120005

 

Прокладка

 

 

 

 

 

 

53

615T3-1010001

三角盖板

Трехугольная крышка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шайба

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Винт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шайба

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крышка трехугольная